Постоянная в Севастополе

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Севастополе

Обновление страницы: 16.09.2024

В реальности сделать все правильно часто бывает не так просто, например, в связи с опасениями хозяев жилых помещений, которые не спешат прописывать в своих квартирах посторонних лиц. Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Севастополе, но нет желания обивать пороги паспортного стола, получать документы и справки, составлять заявления, а самое тяжелое - найти собственника имеющего желание прописать вас, то пишите нам!

Мы ведем деятельность уже давно и имеем налаженный контакт с более чем 390 хозяевами жилья в разных районах.

Сущность этой услуги сводится к тому, что мы находим собственников недвижимости в Севастополе, которые хотят прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих задач таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с органами МВД и собственником жилого помещения ... В итоге, в течение нескольких дней вы сможете по праву считаться законопослушным горожанином и пользоваться всеми правами которые предоставляет постоянная прописка, за доступную цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Севастополе

Мы берем на себя все трудности по оформлению официальной прописки. От вас нужно только:
  • при посещении с собственником квартиры в обозначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

У нас, получить постоянную прописку в Севастополе вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и предоставления необходимых документов в мфц. При сотрудничестве с нами, это достаточно простая процедура, которая не отнимет у вас много времени. Для информации, если попробовать делать это самому, то на процесс может уйти не один месяц, поскольку, очень сложной задачей для обычного человека, является поиск хозяина квартиры, который сможет прописать вас . Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения хозяев квартир в Севастополе, крайне опасно связываться с первыми встречными, что может повлечь неприятности.

прописка в Севастополе

Как заказать постоянную прописку в Севастополе

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите низкая цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Севастополе

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности